Лучшая частная стоматология России в рейтинге ИД Коммерсантъ

Загрузка...
00
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Что нужно знать перед визитом в клинику

19 / 07 / 2022

Категория: Гайды (Брошюры)

image description

Обязательные рекомендации перед посещением клиники ИнВайт Медикал

Уважаемый пациент! Перед визитом в клинику, просим ознакомиться с рекомендациями.

  • Чтобы сократить ваше время пребывания в клинике, заполните пожалуйста следующие документы: договор на медицинское обслуживание, анкета здоровья и информированное согласие.
  • Пациенты до 18 лет принимаются в сопровождении официального представителя (мама, папа или опекун). Если у вас нет возможности приехать с ребенком, можно оформить доверенность, а необходимые документы заполнить дома и передать в клинику с сопровождающим.
  • Для подписания договора на лечение, возьмите с собой подтверждающие документы (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о государственной регистрации акта усыновления)
  • Если у вас есть признаки ОРВИ (температура выше 37, насморк, кашель, болит горло), пожалуйста, сообщите нам - мы с вами подберем другое время визита.
  • Если у вас появились герпетические высыпания на губах (герпес) – прием к стоматологу нужно перенести до полного заживления.

По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться к нашим администраторам по телефону +7 (495) 149-98-49 или сообщением в ватсап 8 (985) 153-53-53

Спасибо за понимание и крепкого здоровья!

Наши клиники работают в ежедневном режиме - без выходных. Мы проводим полноценное стоматологическое лечение в условиях предельной безопасности!

Записаться
на прием

image description

Смотрите также

08/21
Информация
для посетителей

г. Москва, ул.Мосфильмовская д.53 м.Раменки

Пн-Вс 一 9:00-21:00

Бесплатная парковка